1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৯:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু!  নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা।

আটঘরিয়ায় নবাগত ইউএও’র সাথে পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
আটঘরিয়ায় নবাগত ইউএও'র সাথে পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
২৪০ বার পঠিত
আটঘরিয়ায় নবাগত ইউএও’র সাথে পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ

নবাগত আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নাহারুল ইসলাম এর সাথে বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের  প্রতিনিধিদের পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার(২১ আগষ্ট)  বিকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: নাহারুল ইসলাম।
নবাগত আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নাহারুল ইসলাম এর সাথে বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের  প্রতিনিধিদের পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এএইচ এম ফখরুল হোসাইন এর সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দেবোত্তর ইউপি চেয়ারম্যান আবু হামিদ মোহাম্মদ মোহাঈম্মিনুল হোসেন চঞ্চল, চাঁদভা ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ সাইফুল ইসলাম কামাল, একদন্ত ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত হোসেন আলাল, লক্ষীপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, মাজপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ, আটঘরিয়া সরকারি মহাবিদ্যালয় বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আতাউর রহমান, আটঘরিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেলাল হোসেন খান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জহুরুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান মাহমুদ প্রস ক্লাবের সভাপতি খাইরুল ইসলাম।
উক্ত পরিচিত ও মতবিনিময় সভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের  প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park