1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

বড়াইগ্রামে জাতীয় শোক দিবস ও ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে বিশাল শোক সমাবেশ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে জাতীয় শোক দিবস ও ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে যুবলীগ এর উদ্যোগে বিশাল শোক সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে।সোমবার বিকেলে এই জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে এই সভা অনুষ্টিত হয়। যুবলীগ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ জুলফিকার মতিন এর সভাপতিত্বে যুবলীগের শাহিন সোনারের সঞ্চালনায় এই সভা অনুষ্টিত হয়।
২২১ বার পঠিত

বড়াইগ্রামে জাতীয় শোক দিবস ও ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে বিশাল শোক সমাবেশ।

সুরুজ আলী, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

 

নাটোরের বড়াইগ্রামে জাতীয় শোক দিবস ও ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে যুবলীগ এর উদ্যোগে বিশাল শোক সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে।সোমবার বিকেলে এই জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে এই সভা অনুষ্টিত হয়। যুবলীগ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ জুলফিকার মতিন এর সভাপতিত্বে যুবলীগের শাহিন সোনারের সঞ্চালনায় এই সভা অনুষ্টিত হয়।

 

এই সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজী, প্রধান বক্তা বনপাড়া পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি নাটোর জেলা কমিটির সদস্য কে এম জাকির হোসেন,বনপাড়া শেখ ফজিল্লাতুন্নেসা অর্নাস কলেজের অধ‍্যক্ষ আব্দুল রাজ্জাক মোল্লা,প্রভাষক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু,জাসদ নাটোর জেলা সভাপতি ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস‍্য সাবেক চেয়ারম্যান মহিবুর রহমান,বার বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান শামসুজ্জোহা সাহেব,দুলাল চেয়ারম্যান,সাবেক চেয়ারম্যান খোকন মোল্লা,জাসদ কেন্দ্রীয় জাতীয় শ্রমিক জোটের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক পারুল মুজমদার,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের সহ গুরুদাসপুর ও বড়াইগ্রাম উপজেলার আওয়ামীলীগ , যুবলীগ, ছাএলীগ সহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মিরা।

এই শোকসভা ও গ্রেনেড হামলার সভা হতে একটি কথা সবাই বলেন আগামী দ্বাদশ নিবার্চনে বড়াইগ্রামে মনোনয়ন চাই ও জাকির হোসেনের জন‍্য নৌকায় প্রতীক চান বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ নিকট হতে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park