1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

পাবনায় মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নার্সের মৃত্যু!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
পাবনার ঈশ্বরদীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রোজিনা খাতুন(৩৪) নামে আলো ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সিনিয়র নার্সের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এসময় চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। নিহত রোজিনা খাতুন আরামবাড়িয়া গ্রামের আফজাল হোসেনর মেয়ে। 
৩২১ বার পঠিত

পাবনায় মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নার্সের মৃত্যু! 

মাসুদ রানা, পাবনা প্রতিনিধিঃ
পাবনার ঈশ্বরদীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রোজিনা খাতুন(৩৪) নামে আলো ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সিনিয়র নার্সের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এসময় চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। নিহত রোজিনা খাতুন আরামবাড়িয়া গ্রামের আফজাল হোসেনর মেয়ে।
বৃহস্পতিবার(২৪ আগষ্ট)  সকালে দিকে রোজিনা খাতুন মোটরসাইকেল যোগে নিজ কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। এসময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঈশ্বরদী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন বিদ্যুৎ পুলের সাথে মোটরসাইকেলটি সজোরে ধাক্কা খেলে রোজিনা খাতুন গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত চালককে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য স্থানান্তর করা হয়েছে।
এবিষয়ে ঈশ্বরদী থানার ওসি তদন্ত হাসান বসির দৃর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহতের লাশ হাসপাতালে আছে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park