1. admin@naldangabatra.com : admin :
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে কোদাল দিয়ে কুপিয়ে পিতাকে, ১২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার পাষন্ড ছেলে। নৌকা মনোনীত প্রার্থী “আবুল কালাম আজাদকে”ফুলেল শুভেচ্ছা জানান বাগমারাবাসী। কেউ ঠান্ডায় জবুথবু তবুও রুই, কাতলা, বোয়াল, চিতল, শোল, গজার মাছ ধরতে রুহুল বিলে হাজারো মানুষ ভিড়। নওগাঁয় রাস্তার পাশ থেকে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সংলাপ সভা অনুষ্ঠিত শিশু শিক্ষায় জাগ্রত বেঙ্গল স্টার এ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন আবেদ আহমেদ। শার্শা প্রেসক্লাব নবনির্বাচিত কমিটির সদস‍্যবৃন্দকে ফুলের শুভেচ্ছা বাগমারা’য় দলীয় এমপি প্রার্থী (আবুল কালাম আজাদ) এর মনোনয়ন ফরম উত্তোলন। দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল। রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারী আ’ত্মহ’ত্যা, ও মরদেহ দেখতে গিয়ে প্রতিবেশী আরেক নারীর মৃত্যু!

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন। আজ রোববার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান।
১৩০ বার পঠিত

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন।

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

 

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন। আজ রোববার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান।

 

সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষ ও আইসিটি মোহাম্মদ সেলম হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ক্রাইম এন্ড অপস) মো: মুকিত হাসান খাঁন, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী তানভীন আহম্মেদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আহম্মেদ সাব্বির সাজ্জাদ, ইন্দুরকানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুৎফুনেচ্ছা খানম প্রমুখ। এ সময় সকর অফিসের কমকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বক্তরা বলেন সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সরকারের একটি সময় উপযোগী সিদ্ধান্ত এটি বাস্তবায়ন করা আমাদের সকলের দায়িত্ব। সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থার ফলে সকল শ্রেণীর মানুষ এর সুবিধা ভোগ করতে পারবে। জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে এমএলএম কোম্পানির খপ্পরে পরে মানুষ নি:স্ব হয়ে যেতো কিন্ত সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থার ফলে এখন মানুষ পূর্ণ সিকিউরিটির সাথে তাদের অর্থ জমা রাখতে পারবে। আমাদের সকলকে সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কে সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে জানানো দরকার। সভায় সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কে বিস্তাড়িত প্রজেক্টরে দেখানো হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park