1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন। আজ রোববার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান।
১৯১ বার পঠিত

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন।

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

 

পিরোজপুরে সরকারের সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কিত সভা করেছে জেলা প্রশাসন। আজ রোববার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান।

 

সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষ ও আইসিটি মোহাম্মদ সেলম হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ক্রাইম এন্ড অপস) মো: মুকিত হাসান খাঁন, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী তানভীন আহম্মেদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আহম্মেদ সাব্বির সাজ্জাদ, ইন্দুরকানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুৎফুনেচ্ছা খানম প্রমুখ। এ সময় সকর অফিসের কমকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বক্তরা বলেন সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সরকারের একটি সময় উপযোগী সিদ্ধান্ত এটি বাস্তবায়ন করা আমাদের সকলের দায়িত্ব। সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থার ফলে সকল শ্রেণীর মানুষ এর সুবিধা ভোগ করতে পারবে। জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে এমএলএম কোম্পানির খপ্পরে পরে মানুষ নি:স্ব হয়ে যেতো কিন্ত সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থার ফলে এখন মানুষ পূর্ণ সিকিউরিটির সাথে তাদের অর্থ জমা রাখতে পারবে। আমাদের সকলকে সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কে সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে জানানো দরকার। সভায় সার্বজনিন পেনশন ব্যবস্থা সম্পর্কে বিস্তাড়িত প্রজেক্টরে দেখানো হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park