1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

সাপাহারে মোবাইল কোর্ট অভিযানে অবৈধ জাল জব্দ ও অর্থদণ্ড

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩
নওগাঁর সাপাহার উপজেলায় বুধবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে আনোয়ার নামে সুতা ও সেলাই মেশিন ব্যবসায়ীর হক মার্কেট গোডাউন ঘরে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে লক্ষাধিক টাকার অবৈধ্য কারেন্ট ও রিং জাল জব্দ ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
১৯০ বার পঠিত

সাপাহারে মোবাইল কোর্ট অভিযানে অবৈধ জাল জব্দ ও অর্থদণ্ড

গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

নওগাঁর সাপাহার উপজেলায় বুধবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে আনোয়ার নামে সুতা ও সেলাই মেশিন ব্যবসায়ীর হক মার্কেট গোডাউন ঘরে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে লক্ষাধিক টাকার অবৈধ্য কারেন্ট ও রিং জাল জব্দ ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেস ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্যাহ আল মামুন।

এ সময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রোজিনা পারভীন ও থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) এমদাদুল হক সঙ্গীও ফোর্স সহ উপস্থিত ছিলেন। অবৈধভাবে মাছ নিধন ও জনস্বার্থে ভবিষ্যতে এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেস ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্যাহ আল মামুন ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park