1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইলে বাসা থেকে অস্ত্র উদ্ধার, বারান্দা দিয়ে লাফিয়ে পালালেন কাউন্সিলর

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নড়াইল সদর পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তুফানের বাড়ি থেকে গুলিসহ পিস্তল, ম্যাগজিন ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে নড়াইল সদর থানা ও গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বুধবার (৩০ আগস্ট) নড়াইল সদর থানা ও জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের যৌথ অভিযানে দক্ষিণ নড়াইল গ্রামে এ অভিযান চালানো হয়।
১৫০ বার পঠিত

নড়াইলে বাসা থেকে অস্ত্র উদ্ধার, বারান্দা দিয়ে লাফিয়ে পালালেন কাউন্সিলর।

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

নড়াইল সদর পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তুফানের বাড়ি থেকে গুলিসহ পিস্তল, ম্যাগজিন ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে নড়াইল সদর থানা ও গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বুধবার (৩০ আগস্ট) নড়াইল সদর থানা ও জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের যৌথ অভিযানে দক্ষিণ নড়াইল গ্রামে এ অভিযান চালানো হয়।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে নড়াইল জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বুধবার রাতে দক্ষিণ নড়াইল গ্রামের তুফান কাউন্সিলরের বসতঘরে সদর থানা ও গোয়েন্দা পুলিশের যৌথ অভিযানে একটি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, দুই রাউন্ড ৭.৬৫ এম এম গুলি, একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি রামদা, একটি চাকু ও একটি এয়ারগান উদ্ধার করা হয়।

এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তুফান কাউন্সিলর দ্বিতীয় তলার বারান্দা থেকে লাফ দিয়ে পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে নড়াইল সদর থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানানো হয়েছে।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park