1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় সেফটি ট্যাংকে পড়ে পরিচ্ছন্নতা কর্মীর মৃত্যু

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
গাইবান্ধায় টয়লেট এর সেফটি ট্যাংকে পড়ে আরমান মিয়া (৩৫) নামে এক পরিচ্ছন্নতা কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বুৃধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপর ২টার দিকে সদর উপজেলার কুপতলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত আরমান পৌরশহরের মাতৃসদন এলাকায় তার খালা বিনা বেগমের সঙ্গে বসবাস করতেন।
৪৮ বার পঠিত

গাইবান্ধায় সেফটি ট্যাংকে পড়ে পরিচ্ছন্নতা কর্মীর মৃত্যু

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

 

গাইবান্ধায় টয়লেট এর সেফটি ট্যাংকে পড়ে আরমান মিয়া (৩৫) নামে এক পরিচ্ছন্নতা কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বুৃধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপর ২টার দিকে সদর উপজেলার কুপতলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত আরমান পৌরশহরের মাতৃসদন এলাকায় তার খালা বিনা বেগমের সঙ্গে বসবাস করতেন।

গাইবান্ধা জেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উদ্ধারকারী দলের সদস্য নাসিম রেজা জানান, দুপুরে স্থানীয় শামসুজ্জোহা নামে জনৈক ব্যক্তির বাড়িতে সেফটি ট্যাংক পরিস্কার করছিল আরমান। এসময় সে সেফটি ট্যাংকের গভীর গর্তে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিকেল ৩টার দিকে আরমানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কুপতলা ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park