1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সাংবাদিকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত তিস্তা বেষ্টিত রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলায় ভয়াবহ বন্যার সতর্কতা জারি আতংকে তিস্তা পাড়ের মানুষ। রংপুরের ১৪ দিনের নবজাতককে নিয়ে মানবেতর দিন কাটাচ্ছেন- কুমারী মাতা। আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় না থাকলে দেশ অন্ধকারে ফিরে যাবে, আ স ম জাওয়াদ সুজন। হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করলেন নবাগত ইউএনও-মাহবুবুর রহমান। নাটোরের নলডাঙ্গায় ৩ হাজার ৭০০ জন প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ শুরু আটঘরিয়ায় পাটবীজ উৎপাদনকারি চাষি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে হবে- পাবনার লক্ষ্মীপুরে পথসভায় গালিব। নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান।

পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ জন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
পাবনা-ঈশ্বরদী মহাসড়কের সিডগোডাউন নামক স্থানে বাস ও সবুজ সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও তিনজন। বৃহস্পতিবার(৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে মহাসড়কের টেবুনিয়া সিডগোডাউন নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ও আহতরা সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।
১২৬ বার পঠিত
পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৩ জন।
মাসুদ রানা, পাবনা প্রতিনিধি:
পাবনা-ঈশ্বরদী মহাসড়কের সিডগোডাউন নামক স্থানে বাস ও সবুজ সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও তিনজন।
বৃহস্পতিবার(৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে মহাসড়কের টেবুনিয়া সিডগোডাউন নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ও আহতরা সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।
নিহতরা হলেন, সুজানগর উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের কামরুজ্জামানের ছেলে রিফাত আল সিফাত (২১) ও চাটমোহর উপজেলার পাশ্বডাঙ্গা গ্রামের মুঞ্জু মাস্টারের ছেলে রুবায়েত হাসান নোমান (২২)। নিহত সিফাত চলতি বছরে বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষায় রাজশাহী, খুলনা ও গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়সহ একাধিক বিশ্ববিদ্যালয়ে মেধা তালিকায় ছিলেন। গত বছর খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে অর্থনীতি বিভাগে ভর্তি হয়েছিলেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দাশুরিয়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই বেলাল হোসেন জানান, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা রাব্বি নামক বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে ছেড়ে আসা সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে পাঁচজন আহত হন।
স্থানীয় তাদেরকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ বাসটিকে জব্দ করেছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park