1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

পিরোজপুরে মারুফ হাসান কে আহবায় ও এমদাদুল হক মাসুদ কেসদস্য সচিব করে জেলা যুবদলের কমিটি ঘোষণা।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
পিরোজপুর জেলা যুবদরের আশিংক আহবায় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (০৫ সেপ্টেম্বর) রাতে কেন্দ্রিয় যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ শফিকুল ইসলাম মিল্টন সাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পিরোজপুর জেলা যুবদলের আশিংক আহবায় কমিটি ঘোষণা করা হয়।
২৩৩ বার পঠিত

পিরোজপুরে মারুফ হাসান কে আহবায় ও এমদাদুল হক মাসুদ কেসদস্য সচিব করে জেলা যুবদলের কমিটি ঘোষণা।

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

 

পিরোজপুর জেলা যুবদরের আশিংক আহবায় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (০৫ সেপ্টেম্বর) রাতে কেন্দ্রিয় যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ শফিকুল ইসলাম মিল্টন সাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পিরোজপুর জেলা যুবদলের আশিংক আহবায় কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটিতে মারুফ হাসান কে আহবায়ক ও এমদাদুল হক মাসুদকে সদস্য সচিব করে ০৮ সদস্য বিশিষ্ট্য জেলা যুবদলের কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মো: কামরুজ্জামান তুষার, যুগ্ম আহবায়ক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেল, যুগ্ম আহবায়ক রিয়াজ সরদার, যুগ্ম আহবায়ক সালমান জাকির, যুগ্ম আহবায়ক মো: রিয়াজ সিকদার, যুগ্ম আহবায়ক তানজিদ হাসান শাওন।

নবগঠিত কমিটির আহবায়ক মারুফ হাসান জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন এবং নবগঠিত কমিটির সদস্য সচিব এমদাদুল হক মাসুদ জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন। যুগ্ম আহবায়ক এমডি বদিউজ্জামান শেখ রুবেল জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন। যুগ্ম আহবায়ক তানজিদ হাসান শাওন জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ সভাপতি হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন।

উল্লেখ্য, এর আগে গত ২০১৮ সালে মো: মিজানুর রহমান শাহীনকে সভাপতি ও মো: সহিদুল ইসলাম সাঈদকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করা হয়। ওই কমিটি গত পাঁচ বছর সংগঠনের কার্যক্রম চালায়।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park