1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ৩১ মে ২০২৪, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে এসআইবিএল এর সম্মাননা প্রদান। লালপুরে অগ্নিকাণ্ডে ভ্যানচালকের ঘরবাড়ি ভস্মীভূত! পাবনার ৩ উপজেলায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন যাঁরা। নলডাঙ্গায় ব্রহ্মপুর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় টানা দ্বিতীয় বারের মত চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন তানভীর, ভাইস চেয়ারম্যান মহিদুল, তহুরা । পীরগাছায় মাদ্রাসার ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার। গলায় ফাঁস দিয়ে লালপুরে যুবকের আত্নহত্যা! লালপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ।

পিরোজপুরে বয়স ভিত্তিক ক্রিকেট খেলোয়াড় প্রাক-বাছাই পর্বের উদ্বোধন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
পিরোজপুর জেলার অনুর্ধ ১৪, ১৬ ও ১৮ বয়স ভিত্তিক ক্রিকেট খেলোয়াড় প্রাক-বাছাই পর্বের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বৃহষ্পতিবার (০৭ আগষ্ট) বেলা ১১ টায় জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জেলা স্টেডিয়ামে এ পর্বের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো: গোলাম মাওলা নকীবের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান।
২৩৪ বার পঠিত

পিরোজপুরে বয়স ভিত্তিক ক্রিকেট খেলোয়াড় প্রাক-বাছাই পর্বের উদ্বোধন।

পিরোজপুর প্রতিনিধি :

 

পিরোজপুর জেলার অনুর্ধ ১৪, ১৬ ও ১৮ বয়স ভিত্তিক ক্রিকেট খেলোয়াড় প্রাক-বাছাই পর্বের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বৃহষ্পতিবার (০৭ আগষ্ট) বেলা ১১ টায় জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে জেলা স্টেডিয়ামে এ পর্বের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো: গোলাম মাওলা নকীবের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান।

এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ সেলিম হোসেনসহ বিভিন্ন দপ্তর প্রধান ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো: গোলাম মাওলা নকীব বলেন, ক্রিকেটের জন্য জেলার অনুর্ধ ১৪, ১৬ ও ১৮ বয়স ভিত্তিক ক্রিকেট খেলোয়াড় প্রাক-বাছাই পর্ব চলছে। যেখানে জেলার বিভিন্ন উপজেলার থেকে ৫ শতাধিক খেলোয়াড়রা এসেছে। এরা প্রাথমিক বাছাই শেষে বিভাগীয় এবং জাতীয় পর্যায়ে ভবিষ্যতে খেলবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park