1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পিরোজপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
উত্তম কাজের স্বীকৃতি স্বরুপ বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার (বিশেষ পুরস্কার) নির্বাচিত হ‌লেন পি‌রোজপু‌রের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান। আজ সোমবার সকা‌লে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের স‌ম্মেলন ক‌ক্ষে বরিশাল রেঞ্জের আগস্ট/২০২৩ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা শে‌ষে পি‌রোজপুর পু‌লিশ সুপার‌কে শ্রেষ্ঠ নির্বা‌চিত করা হয়।
৩১৩ বার পঠিত

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পিরোজপুরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান।

 

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

 

 

উত্তম কাজের স্বীকৃতি স্বরুপ বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার (বিশেষ পুরস্কার) নির্বাচিত হ‌লেন পি‌রোজপু‌রের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান। আজ সোমবার সকা‌লে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ের স‌ম্মেলন ক‌ক্ষে বরিশাল রেঞ্জের আগস্ট/২০২৩ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা শে‌ষে পি‌রোজপুর পু‌লিশ সুপার‌কে শ্রেষ্ঠ নির্বা‌চিত করা হয়।

বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মো: জামিল হাসান ( বিপিএম-সেবা, পিপিএম) এর সভাপতিত্বে এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন, কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি), আরআরএফ, বরিশাল অতিরিক্ত ডিআইজি (এ্যাডমিন এন্ড ফিনান্স), রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়, বরিশাল; অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়, বরিশাল অধিনায়ক, এপিবিএন- ১০ বরিশাল রেঞ্জাধীন সকল জেলার পুলিশ সুপারগণ; কমান্ড্যান্ট, ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার, বরিশাল; কমান্ড্যান্ট, ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার, পিরোজপুরের পুলিশ সুপার, নৌ পুলিশ, বরিশাল অঞ্চল পুলিশ সুপার, পিবিআই বরিশাল বিশেষ পুলিশ সুপার, সিআইডি, বরিশাল সহ রেঞ্জ অফিসের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মো. জামিল হাসান ( বিপিএম-সেবা, পিপিএম) জানান, অপরাধ পর্যালোচনা সভার মাধ‌্যমে আগস্ট/২০২৩ মাসে, উত্তম কাজের স্বীকৃতি স্বরুপ পি‌রোজপু‌র জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমাকে ব‌রিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার ( বিশেষ পুরস্কার) নির্বাচিত করা হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park