1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন

নওগাঁর আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৫৬ বার পঠিত

নওগাঁর আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

 

গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

 

নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় নৈদিঘী হজরত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “প্লাস্টিক দূষণের প্রভাব ও প্রতিরোধে করণীয়” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং উক্ত বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: জোনাব আলী, সহকারী প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকসহ ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্প জেলা সমন্বয়কারী মোঃ বাবর আলী, আত্রাই উপজেলা সমন্বয়কারী আবু হেনা মোহাম্মদ ফিরোজ। অনুষ্ঠান গুলোর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন প্রকল্পের এ্যাডভোকেসী এ্যাসিসস্ট্যান্ট গোলাম রাব্বানী।

প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের হাতে ক্রেস্ট এবং অংশগ্রহণকারীদের সকলের জন্য কলম বক্স ও কলম পুরস্কার হিসেবে তুলে দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park