1. admin@naldangabatra.com : admin :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মসজিদের ফ্যান বন্ধ করায় বৃদ্ধ মুসল্লীকে মারধর..অতঃপর! হয়রানীমূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার ভোট প্রার্থনা করেছেন-নুরুজ্জামান বিশ্বাস এমপি। নাটোরের বাগাতিপাড়ায় আখক্ষেত থেকে বাদাম বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার। নিখোঁজের ১৬ দিন পর শিক্ষার্থী অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর মান্দায় বাস অটোরিকশা শ্রমিকদের সংঘর্ষ।  স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষকদের ভূমিকা মুখ্য : মাশরাফি।  বড়াইগ্রামে মাদ্রাসায় নিয়োগ বানিজ্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। নড়াইলে সুফল বিশ্বাস হত্যা মামলার অন্যতম আসামি তামাল গ্রেফতার। নওগাঁর সাপাহারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ভূয়া ডাক্তারের জেল ও জরিমানা।

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ৩টায় সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে "প্লাস্টিক দূষণের প্রভাব ও প্রতিরোধে করণীয়" বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং "ব্যক্তি সচেতনতাই পারে প্লাষ্টিক দূষণ রোধ করতে" এই বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
১২২ বার পঠিত

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

 

গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

 

নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ৩টায় সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “প্লাস্টিক দূষণের প্রভাব ও প্রতিরোধে করণীয়” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং “ব্যক্তি সচেতনতাই পারে প্লাষ্টিক দূষণ রোধ করতে” এই বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন সুদরানা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি খন্দকার লুৎফর রহমান, প্রধান শিক্ষক অমেন্দ্রনাথ সাহা, নেট্জ প্রতিনিধি মোঃ জাকির হোসেন, ডাসকো ফাউন্ডেশনের আত্রাই উপজেলা সমন্বয়কারী আবু হেনা মোহাম্মদ ফিরোজ, অত্র বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক মোঃ ইসমাইল হোসেন, সহকারি শিক্ষক রনজিত কুমার সরকার, আত্রাই উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক বাবু প্রনব কুমারসহ বিদ্যালয়ের স্টুডেন্ট ফোরামের সদস্যগণ ও স্কুলের শতাধিক ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন প্রকল্পের এ্যাডভোকেসী এ্যাসিসস্ট্যান্ট গোলাম রাব্বানী।

প্রতিযোগিতা শেষে রচনা ও বিতর্ক বিজয়ীদের হাতে ক্রেস্ট এবং অংশগ্রহণকারীদের সকলের জন্য কলম বক্স ও কলম পুরস্কার হিসেবে তুলে দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park