1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ১৬০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
মাদক ব্যবসায়ের সাথে সংশ্লিষ্ট মো: ইমন মোল্যা(২০) ও মো: হৃদয় মোল্যা(২৩) নামের দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল ডিবি পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মো: ইমন মোল্যা নড়াইল সদর থানার বোড়ামারা গ্রামের খাইরুল মোল্যার ছেলে এবং মো: হৃদয় মোল্যা একই গ্রামের মো: আকতার মোল্যার ছেলে। ১৯ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) নড়াইল সদর থানাধীন হোসেনপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।
১৫৪ বার পঠিত

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ১৬০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

 

মাদক ব্যবসায়ের সাথে সংশ্লিষ্ট মো: ইমন মোল্যা(২০) ও মো: হৃদয় মোল্যা(২৩) নামের দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল ডিবি পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মো: ইমন মোল্যা নড়াইল সদর থানার বোড়ামারা গ্রামের খাইরুল মোল্যার ছেলে এবং মো: হৃদয় মোল্যা একই গ্রামের মো: আকতার মোল্যার ছেলে। ১৯ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) নড়াইল সদর থানাধীন হোসেনপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ পরিদর্শক মো: ছাব্বিরুল আলম এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১৬০(একশত ষাট) গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। এ সংক্রান্তে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park