1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২৬ অপরাহ্ন

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ৬ মাসের কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ২ জন আসামি গ্রেফতার।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
মাদক মামলায় ছয় মাসের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মোঃ নয়ন শেখ ও নয়ন বিশ্বাস কে গ্রেফতার করেছে নড়াইল সদর থানা পুলিশ। মোঃ নয়ন শেখ নড়াইল সদর থানার মহিষখোলা (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের মৃত সোনা মিয়ার ছেলে ও নয়ন বিশ্বাস নড়াইল কালিয়া থানার শুক্ত গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে। অদ্য ২০ সেপ্টেম্বর সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
২৯০ বার পঠিত

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ৬ মাসের কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ২ জন আসামি গ্রেফতার।

 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

 

মাদক মামলায় ছয় মাসের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মোঃ নয়ন শেখ ও নয়ন বিশ্বাস কে গ্রেফতার করেছে নড়াইল সদর থানা পুলিশ। মোঃ নয়ন শেখ নড়াইল সদর থানার মহিষখোলা (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের মৃত সোনা মিয়ার ছেলে ও নয়ন বিশ্বাস নড়াইল কালিয়া থানার শুক্ত গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে। অদ্য ২০ সেপ্টেম্বর সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানা পুলিশ পরিদর্শক জনাব ওবাইদুর রহমান এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) আমির সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে নড়াইল সদর থানাধীন মহিষখোলা (পশ্চিমপাড়া) ও কালিয়া থানার শুক্তগ্রাম নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করে। আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোসাঃ সাদিরা খাতুন মহোদয়ের নির্দেশনায় ওয়ারেন্ট তামিলে জেলা পুলিশ সর্বদা তৎপর রয়েছে।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park