1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

ফুলবাড়ীতে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশীর সংবাদ সম্মেলন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দিনাজপুর-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী কাজী আব্দুল গফুর এর সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৪৮ বার পঠিত

ফুলবাড়ীতে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশীর সংবাদ সম্মেলন।

মোঃ আল হেলাল চৌধুরী, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

 

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দিনাজপুর-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী কাজী আব্দুল গফুর এর সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় ফুলবাড়ী হোসেন কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত স্থানীয় সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে সংবাদ সম্মেলনে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, পার্বতীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও দিনাজপুর-৫ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুল গফুর আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জাতীয় পার্টির প্রার্থী হওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেন। এসময় পার্বতীপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক মার্শাল আনছার আজাদীসহ উপজেলা জাতীয় পার্টির অনেক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
পরে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের তিনি বলেন, আমি করোনা কালিন সময় ও প্রাকৃতিক দুর্যোগে স্থানীয় গরিব অসহায় মানুষের পাশে ছিলাম এবং আমার নেতা পল্লিবন্ধু হুসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর শাসন আমলের সুখ স্মৃতি এখনো মানুষ ভুলে নাই। আমি সেটাকে পুজি করে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে চাই। আমার বিশ্বাস এই এলাকার মানুষ হুসাইন মোহাম্মদ এরশাদের প্রার্থীকে নিরাশ করবেন না।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park