1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নাটোরের নলডাঙ্গায় হালতি বিলে পিকনিকে এসে এক ছাত্রীর মৃত্যু! 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার হালতি বিলে পিকনিকে এসে নৌকার শ্যালো মেশিনের ইঞ্চিনের চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে  মুন্নি(১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
৫৭৩ বার পঠিত

নাটোরের নলডাঙ্গায় হালতি বিলে পিকনিকে এসে এক ছাত্রীর মৃত্যু! 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

 

 

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার হালতি বিলে পিকনিকে এসে নৌকার শ্যালো মেশিনের ইঞ্চিনের চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে  মুন্নি(১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
গতকাল বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর)  বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে উপজেলার হালতি বিলের ত্রিমোহনী মৎস্য অভয়াশ্রম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত স্কুল ছাত্রীর নাম মুন্নি খাতুন (১৫) তিনি উপজেলার খাজুরা গ্রামের মাংস ব্যবসায়ী (কসাই) মতিনের মেয়ে ও খাজুরা দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী।
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার হালতি বিলে পিকনিকে এসে নৌকার শ্যালো মেশিনের ইঞ্চিনের চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে  মুন্নি(১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
নলডাঙ্গা থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার উপজেলার খাজুরা দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় হতে শিক্ষার্থী ও শিক্ষকগণ নৌকা নিয়ে পিকনিকে বের হয়। এসময় দশম শ্রেণির ছাত্রী মুন্নি খাতুন নৌকার ইঞ্চিনের কাছে বসে ছিল। হঠাৎ অসাধানতাবশত ছাত্রীর ওড়না বাতাসে উড়ে নৌকার শ্যালো মেশিনের ইঞ্চিনের চাকায় পেঁচিয়ে যায় এবং গুরুতর রক্তাক্ত জখম হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় ছাত্রী মুন্নিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য  শিক্ষকরা নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খাজুরা দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর হোসেনের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

নলডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ সংক্রান্তে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে। মেয়ের পিতা-মাতা সহ আত্মীয় স্বজনের কোন অভিযোগ নাই মর্মে থানায় জানিয়েছেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park