1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

বড়াইগ্রামে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে কেক কাটা, আলোচনা সভা, বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে উৎসব মুখর পরিবেশে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে।
১৪৪ বার পঠিত

বড়াইগ্রামে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন।

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

 

 

নাটোরের বড়াইগ্রামে কেক কাটা, আলোচনা সভা, বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে উৎসব মুখর পরিবেশে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার সকালে বনপাড়া বাজারে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও এর বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠন এর আয়োজন করে। আনন্দ শোভাযাত্রা শেষে আব্দুস সোবহান প্রামানিক এর সভাপতিত্ত্বে ও মাসুদ করিম বাকীর সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন সাবেক জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নাটোর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট মো: সাজেদুর রহমান খান।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বড়াইগ্রাম গুরুদাসপুর আসনের নব নির্বাচিত সংসদ সদস্য (এমপি) আলহাজ্ব ডা: সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী। অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন গুরুদাসপুর পৌরসভার মেয়র শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা, নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী, গোপালপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক, চান্দাই ইউপি চেয়ারম্যান শাহানাজ পারভীন, জোনাইল ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান চাঁদ মোহাম্মাদ, খোকন মোল্লা, যুবলীগ নেতা জাকির সরকার প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park