1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

হরিজন সম্প্রদায়ের প্রেমকে শিক্ষা সহায়তা।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
রংপুরের গংগাচড়া উপজেলায় হরিজন সম্প্রদায়ের প্রেমকে নিজ অর্থায়নে শিক্ষা সহায়তা প্রদান করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদ তামান্না। হরিজন সম্প্রদায়ের শান্ত (বাসফোর) এর ছেলে প্রেম ।সে গংগাচড়া শিশু নিকেতন এর শিশু শ্রেনীর ছাত্র।
৪৪৫ বার পঠিত

হরিজন সম্প্রদায়ের প্রেমকে শিক্ষা সহায়তা।

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর প্রতিনিধি:

 

রংপুরের গংগাচড়া উপজেলায় হরিজন সম্প্রদায়ের প্রেমকে নিজ অর্থায়নে শিক্ষা সহায়তা প্রদান করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদ তামান্না। হরিজন সম্প্রদায়ের শান্ত (বাসফোর) এর ছেলে প্রেম ।সে গংগাচড়া শিশু নিকেতন এর শিশু শ্রেনীর ছাত্র।

শিক্ষা সহায়তা প্রদান এর সময় উপজেলা ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান,সাজু আহমেদ লাল, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রাবেয়া বেগম, সমাজসেবা অফিসার মোসাদ্দেকুর রহমান,সহ হরিজন সম্প্রদায়ের বাংলাদেশ মানবাধিকার ফাউন্ডেশন গংগাচড়া শাখা (বাসফোর) এর রাজকুমার,মন্টু শ্যাম বাবু সহ অনেকে।

 

গংগাচড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদ তামান্না বলেন, এমন মানবিক কাজে অংশগ্রহণ করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। সরকারের পাশাপাশি নিঃস্বার্থভাবে সমাজের অসহায় শ্রেণির মানুষজনের পাশে দাঁড়াতে হবে, এগিয়ে আসতে হবে। তাহলে সমাজ, দেশ এগিয়ে যাবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park