1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে পিপিআর টিকা প্রদান উদ্বোধন 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
পিপিআর রোগের টিকা দিন ছাগল ও ভেড়া সুস্থ রাখুন এই স্লোগান গানকে সামনে রেখে পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় ১০দিন ব্যাপি পিপিআর টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  
১৮৯ বার পঠিত

আটঘরিয়ায় বিনামূল্যে পিপিআর টিকা প্রদান উদ্বোধন 

পাবনা প্রতিনিধি:
পিপিআর রোগের টিকা দিন ছাগল ও ভেড়া সুস্থ রাখুন এই স্লোগান গানকে সামনে রেখে পাবনার আটঘরিয়া উপজেলায় ১০দিন ব্যাপি পিপিআর টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরাধীন পিপিআর রোগ নির্মুল ক্ষুরারোগ নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের আওতায় দেশব্যাপী ছাগল ও ভেড়ার পিপিআর রোগ নির্মুলের লক্ষ্যে “বিনামূল্যে পিপিআর টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন শুভ উদ্বোধন করেন আটঘরিয়া ইউএনও মো: নাহারুল ইসলাম। উপজেলা প্রানীসম্পদ ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল এর আয়োজনে এসময় বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন, জেলা ভেটেরিনারি অফিসার সেলিম হোসেন শেখ প্রমুখ।  উক্ত উদ্বোধন অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা প্রানীসম্পদ অফিসার আকলিমা খাতুন।
আটঘরিয়া উপজেলা প্রানীসম্পদ অফিসার আকলিমা খাতুন বলেন, ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে ৯ অক্টোবর পর্যন্ত পিপিআর রোগ নির্মুল এবং ক্ষুরারোগ নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের আওতায় সারা দেশব্যাপি একযোগে পিপিআর রোগের গনটিকা প্রদান কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। তাই সারা দেশব্যাপি পিপিআর রোগের  গনটিকা প্রদান কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আটঘরিয়া উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন ও  পৌরসভায় এক যোগে এই গনটিকা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন সকাল ৬ টা থেকে এই টিকাদান কর্মসুচি পরিচালিত হবে।
৩০ সেপ্টেম্বর থেকে ৯ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিটি ইউনিয়নের ১ নং – ৯ নং ওয়ার্ডে সকাল ৬ টা থেকে সকল ছাগল ও ভেড়াকে টিকা প্রদান নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত চলমান থাকবে। এই টিকা প্রদান কার্যক্রমে ৩৬ জন কর্মী কাজ করবে এবং উপজেলায় ৫৭ হাজার ছাগল ও ভেড়াকে টিকা দেয়া হবে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park