1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ অক্টোবর, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশে মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহুরুল ইসলাম তোতা'র সভাপতিত্বে ও নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ নাজমুল হক সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক এস এম ফিরোজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
৪৫১ বার পঠিত

নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত।

নিজস্ব প্রতিবেদক:

 

 

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় নলডাঙ্গা উপজেলারনাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশে মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহুরুল ইসলাম তোতা'র সভাপতিত্বে ও নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ নাজমুল হক সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক এস এম ফিরোজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশে মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহুরুল ইসলাম তোতা’র সভাপতিত্বে ও নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ নাজমুল হক সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক এস এম ফিরোজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, নাটোর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব শফিকুল ইসলাম শিমুল।
এসময় তিনি শিক্ষাথীদের উদ্দেশ্যে করে বলেন, তোমরা ভালোভাবে লেখা পড়া করবে সময় মত স্কুলে আসবে সময় মত বাসায় পৌঁছাবে ও মাদক, জুয়া, ইভটিজিং ও অসামাজিক কার্যকলাপ থেকে বিরতি থাকার আহবান জানান। এবং অভিভাবকদের বলেন আপনারা আপনাদের ছেলে-মেয়েদেরকে স্কুলে যাওয়া আসার পাশাপাশি সকল সময় খোঁজ খবর রাখবেন। যেনও তারা পথভ্রষ্ট না হয় এবং ছেলেমেয়েদের বাল্যবিবাহ না দেওয়া আহবান জানান।

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশে মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহুরুল ইসলাম তোতা'র সভাপতিত্বে ও নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ নাজমুল হক সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক এস এম ফিরোজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় এমপি আরো বলেন, শিক্ষার্থীদের বাংলার ইতিহাস, মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস সম্পর্কে ভালোভাবে জানতে হবে এবং বাঙ্গালির জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তার পরিবারের সম্পর্কে ইতিহাস জানতে হবে। এছাড়াও ডিজিটাল বাংলাদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশ করার লক্ষ্যে তথ্য প্রযুক্তি সম্পর্ক ব্যাপক জ্ঞান অর্জন করতে হবে এবং তার সঠিক কাজে ব্যবহার করতে হবে। তাহলে অতি দ্রুত সম্ভব স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার তোমরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ।

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় নলডাঙ্গা উপজেলার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিভাবক সমাবেশে মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহুরুল ইসলাম তোতা'র সভাপতিত্বে ও নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ নাজমুল হক সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক এস এম ফিরোজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও বর্তমান সদস্য দিলীপ কুমার সাহা, নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস শিরিন আক্তার। এসময় বক্তব্যে বক্তারা সরকারের ও এমপি শিমুলের বিভিন্ন ধরনের উন্নয়নমূলক কাজকর্মের কথা তুলে ধরেন ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট চান।

 

এসময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর, নলডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম, নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম সরদার, নাটোর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল সাকিব বাকি, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুননাহার কাজল, নাটোর জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনের সদস্য লাভলী ইয়াসমিন, নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান লিটন, উপজেলা যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সহ প্রমূখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park