1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩
আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন প্রচারে রাজশাহীর দুর্গাপুর ও পুঠিয়া উপজেলায় গণসংযোগ করেছেন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-০৫ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক এমপি ও আওয়ামী লীগ নেতা তাজুল ইসলাম মোহাম্মদ ফারুক এর সুযোগ্য কন্যা ও বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা তানজিমা সারমিন মুনি।
২৫৩ বার পঠিত

পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি।

 

রাজশাহী প্রতিনিধি:

 

 

আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন প্রচারে রাজশাহীর দুর্গাপুর ও পুঠিয়া উপজেলায় গণসংযোগ করেছেন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-০৫ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক এমপি ও আওয়ামী লীগ নেতা তাজুল ইসলাম মোহাম্মদ ফারুক এর সুযোগ্য কন্যা ও বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা তানজিমা সারমিন মুনি।

 

সোমবার (২অক্টোবর ২৩) সন্ধ্যার পর দুই উপজেলার মাড়িয়া ও ভালুক গাছি ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ হাটবাজারে জনগনের সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ ও গণসংযোগ করেন তিনি। তার সাথে প্রচার প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। এলাকায় আওয়ামীলীগের সরকারের উন্নয়ন-কে আরও গতিশীল করতে প্রচার প্রচারণায় নেমেছেন তিনি। গনসংযোগকালে তানজিমা সারমিন মুনি জনগনের মাঝে তুলে ধরেন শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য। সরকারের চলমান উন্নয়ন-অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে আগামীতে বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করার আহ্বান জানান।

 

তিনি বলেন আমার বাবা পুঠিয়া দুর্গাপুরের মানুষের জন্য কাজ করে গেছেন, আমার ইচ্ছে আমার বাবার অসমাপ্ত কাজগুলো করতে চাই, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে নৌকা প্রতিক দেন আমি আপনাদের মাঝে থেকে কাজ করে যেতে চাই। এসময় তিনি এমপি প্রার্থী হিসেবে সাধারণ মানুষের সমর্থন ও দোয়া প্রার্থনা করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park