1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

পুঠিয়া’য় গলায় ফাঁস দিয়ে মা ও ছেলের আত্মহত্যা!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৩
রাজশাহীর পুঠিয়ায় গলায় রশি ঝুলিয়ে মা ও ছেলে আত্মহত্যা করেছে। তারা হলেন বানেশ্বর নয়াপাড়ার দিনমজুর জয় হোসেনের স্ত্রী শান্তনা খাতুন(২৩) ও ছেলে জিহাদ(৫)। রোববার পুঠিয়ার নয়াপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে।
৩৬০ বার পঠিত

পুঠিয়া’য় গলায় ফাঁস দিয়ে মা ও ছেলের আত্মহত্যা!

 

রাজশাহী প্রতিনিধি:

 

 

রাজশাহীর পুঠিয়ায় গলায় রশি ঝুলিয়ে মা ও ছেলে আত্মহত্যা করেছে। তারা হলেন বানেশ্বর নয়াপাড়ার দিনমজুর জয় হোসেনের স্ত্রী শান্তনা খাতুন(২৩) ও ছেলে জিহাদ(৫)। রোববার পুঠিয়ার নয়াপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে।

 

জয় হোসেন জানায়, সে পেশায় একজন দিনমজুর। অভাবের সংসার তাদের। প্রতিদিনের মত সে রোববার সকালে মানুষের কাজে যায়। দুপুর দুইটার দিকে বাড়িতে ফিরে ঘরে ঢুকলে তার স্ত্রী ও ছেলেকে ছাপড়া ঘরের আড়ায় গলায় রশি ঝুলিয়ে থাকা অবস্থায় দেখতে পান। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে।।প্রতিবেশি বানেশ্বর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুস ছামাদ বলেন, ওরা গরীব মানুষ। শনিবার ওই মহিলা বাবার বাড়িতে গিয়েছিল বলে শুনেছি। আর রোববার গলায় রশি ঝুলিয়ে নিজের ঘরে আত্মহত্যা করেছে।

 

থানার ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম বলেন, তাদের পারবারিক অবস্থা খারাপ। এরকম অবস্থা ভেবে মা ছেলে আত্মহত্যা করতে পারে। তাদের লাশ সন্ধ্যায় থানায় নিয়ে এসেছি। ময়নাতদন্ত করা হবে কিনা এখনো সিদ্ধান্ত নিইনি।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park