1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় দ্বীপচাঁদপুর আর, এম উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুর ১ টায় দ্বীপচাঁদপুর আর, এম উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “প্লাস্টিক দূষণের প্রভাব ও প্রতিরোধে করণীয়” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং একই বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
২২৯ বার পঠিত

আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

 

 

নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় দ্বীপচাঁদপুর আর, এম উচ্চ বিদ্যালয়ে বিএমজেড এবং নেট্জ বাংলাদেশের সহযোগিতায় ডাসকো ফাউন্ডেশনের পরিবেশ প্রকল্পের উদ্যোগে রচনা, বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুর ১ টায় দ্বীপচাঁদপুর আর, এম উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে “প্লাস্টিক দূষণের প্রভাব ও প্রতিরোধে করণীয়” বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতা এবং একই বিষয়ের উপর বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দ্বীপচাঁদপুর আর, এম উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল জলিল প্রাং, সহকারি প্রধান শিক্ষিকা মোছাঃ কামরুন্নাহার লাইলা, সহকারি শিক্ষক আবু তালেব, মোঃ ফজলুল করিম, আব্দুল হামিদ, তুফাজ্জল হোসেন, বাবুল হোসেন ও পরেশ চন্দ্রসহ বিদ্যালয়ের স্টুডেন্ট ফোরামের সদস্যগণ ও স্কুলের শতাধিক ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানটি সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন প্রকল্পের  এ্যাডভোকেসী এ্যাসিস্ট্যান্ট গোলাম রাব্বানী।  প্রতিযোগিতা শেষে রচনা ও বিতর্ক বিজয়ীদের হাতে ক্রেস্ট এবং অংশগ্রহণকারীদের সকলের জন্য কলম বক্স ও কলম পুরস্কার হিসেবে তুলে দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park