1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

নানা আয়োজনে পিরোজপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
পিরোজপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় শ্রমিক লীগ ৫৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেছে করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় পিরোজপুর শহরের সিও অফিস চত্ত্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পণ করেন জেলা শ্রমিক লীগ ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। পুস্পমাল্য অর্পণ শেষে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী সিঅফিস বঙ্গবন্ধু চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
২৭১ বার পঠিত

নানা আয়োজনে পিরোজপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন।

 

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ

 

 

পিরোজপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় শ্রমিক লীগ ৫৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেছে করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় পিরোজপুর শহরের সিও অফিস চত্ত্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পণ করেন জেলা শ্রমিক লীগ ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। পুস্পমাল্য অর্পণ শেষে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী সিঅফিস বঙ্গবন্ধু চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

 

আলোচনা সভায় জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ মজনু তালুকদার এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল আহসান গাজী, শেখ ফিরোজ, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাদউল্লাহ লিটনসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা শ্রমিক লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ হান্নান শেখ।

 

বক্তারা আগামী জাতীয় নির্বাচনে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং নৌকার বিজয় নিশ্চিত করার লক্ষে কাজ করার আহবান জানান তারা।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park