1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

যশোরের শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় দু’সাংবাদিকসহ আহত-৪

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৩
যশোরের শার্শায় এশিয়ান টেলিভিশনের যশোর প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ ও দৈনিক নওয়াপাড়া পত্রিকার বাগআঁচড়া প্রতিনিধি জয়নাল আবেদীন সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছে আরো দুইজন। শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে নাভারণ-সাতক্ষীরা সড়কের চারা বটতলা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। আহত দুই সাংবাদিককে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
২১০ বার পঠিত

যশোরের শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় দু’সাংবাদিকসহ আহত-৪

 

যশোর প্রতিনিধিঃ

 

 

যশোরের শার্শায় এশিয়ান টেলিভিশনের যশোর প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ ও দৈনিক নওয়াপাড়া পত্রিকার বাগআঁচড়া প্রতিনিধি জয়নাল আবেদীন সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছে আরো দুইজন। শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে নাভারণ-সাতক্ষীরা সড়কের চারা বটতলা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। আহত দুই সাংবাদিককে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

আহত সাংবাদিকদের সহকর্মী ও স্থানীয়রা জানান, রাতে পারিবারিক কাজের প্রয়োজনে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ, সাংবাদিক জয়নাল আবেদীন ও অপর একজন সফর সঙ্গীকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে কলারোয়ায় যাচ্ছিলেন। প্রতি মধ্যে চারা বটতলা নামক স্থানে পৌঁছালে অপর দিক থেকে আসা একটি ইঞ্জিন চালিত ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ভ্যান চালকসহ চারজন গুরুতর আহত হয়।

 

এসময় স্থানীয়দের মাধ্যমে তাদের অন্যান্য সহকর্মীদের খবর দিলে সহকর্মীরা তাদেরকে উদ্ধার করে দ্রুত যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠিয়ে দেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park