1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:০৮ অপরাহ্ন

শেখ হাসিনা আছে বলেই,অসহায়, প্রতিবন্ধী,বয়স্কসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিরা পাচ্ছেন সুবিধা- এমপি এনামুল।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৩
রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক বলেছেন, শেখ হাসিনার সরকার ক্ষমতায় আছে বলে দেশের সকল ভাতাভোগী নিয়মিত ভাতা পাচ্ছেন। আওয়ামী লীগ সরকার দেশের অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফুটিয়েছে। নৌকার বিজয় হলে কারো ভাতা বন্ধ হবে না। গরীব, দুস্থ, অসহায়, প্রতিবন্ধী, বয়স্কসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিরা যেন অন্যের কাছে হাত পেতে না চলে সে কারণে বিভিন্ন ভাতা চালু করেছে।৷ সরকারি সেই ভাতা পাওয়ার ফলে ওই সকল অসহায় ব্যক্তিদের সমাজ কিংবা পরিবারের বোঝা হয়ে থাকতে হচ্ছে না। আওয়ামী লীগ সরকার অসহায়দের সম্মানিত করেছেন। শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আছে বলেই প্রত্যন্ত গ্রামাঞ্চলের মানুষও পাচ্ছেন সুবিধা। স্বাধীনতার পর থেকে এখন পর্যন্ত যারা দেশে সরকার গঠন করেছে তারা কেউ অসহায় মানুষের কথা চিন্তা করেনি।
১৬০ বার পঠিত

শেখ হাসিনা আছে বলেই,অসহায়, প্রতিবন্ধী,বয়স্কসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিরা পাচ্ছেন সুবিধা- এমপি এনামুল।

 

মো: জাহাঙ্গীর আলম, রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

 

 

রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক বলেছেন, শেখ হাসিনার সরকার ক্ষমতায় আছে বলে দেশের সকল ভাতাভোগী নিয়মিত ভাতা পাচ্ছেন। আওয়ামী লীগ সরকার দেশের অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফুটিয়েছে। নৌকার বিজয় হলে কারো ভাতা বন্ধ হবে না। গরীব, দুস্থ, অসহায়, প্রতিবন্ধী, বয়স্কসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিরা যেন অন্যের কাছে হাত পেতে না চলে সে কারণে বিভিন্ন ভাতা চালু করেছে।৷ সরকারি সেই ভাতা পাওয়ার ফলে ওই সকল অসহায় ব্যক্তিদের সমাজ কিংবা পরিবারের বোঝা হয়ে থাকতে হচ্ছে না। আওয়ামী লীগ সরকার অসহায়দের সম্মানিত করেছেন। শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আছে বলেই প্রত্যন্ত গ্রামাঞ্চলের মানুষও পাচ্ছেন সুবিধা। স্বাধীনতার পর থেকে এখন পর্যন্ত যারা দেশে সরকার গঠন করেছে তারা কেউ অসহায় মানুষের কথা চিন্তা করেনি।

 

এমপি এনামুল হক বলেন, বাগমারা উপজেলায় এক লাখ পরিবার রয়েছে। এর মধ্যে সাড়ে ৬৭ হাজার ৬০১ পরিবার কোনা না কোনভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া সুবিধা ভোগ করে। শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী বলেই অবহেলিতরা ভাতা পাচ্ছেন। শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে নৌকায় ভোট দিতে হবে সুফলভোগীদের। আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ অবহেলিত জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আছে বলেই সুফলভোগীদের অন্যের কাছে হাত পেতে চলতে হয় না। দেশের সামগ্রীক উন্নয়নের পাশাপাশি উন্নয়ন ঘটিয়েছেন অসহায় জনসাধারণের। কেউ যেন খাদ্য সমস্যায় পরিবার নিয়ে কষ্ট না পায় সে কারণে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচী চালু করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার রেজিষ্টারে সকল সুফলভোগীর নাম লেখা আছে। এই নাম কেউ কাটতে পারবে না।

শনিবার সকাল ১০ টার দিকে দ্বীপনগর কলেজ মাঠে বাসুপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে বর্তমান সরকারের সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচীর আওতায় সকল সুফলভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে এসব কথা বলেন তিনি। বাসুপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি লুৎফর রহমানের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুলের পরিচালনায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল কুমার সরকার।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ, এফ, এম, আবু সুফিয়ান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মমতাজ আক্তার বেবী, ভবানীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আব্দুল মালেক মন্ডল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মতিউর রহমান টুকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজ উদ্দীন সুরুজ, মকবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশীদ সরকার, আল-মামুন, জাহাঙ্গীর আলম, দপ্তর সম্পাদক নূরুল ইসলাম, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল জব্বার, সদস্য হাচেন আলী, বকুল আলী খরাদী, জাহেদুর রহিম মিঠু, চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, মোজাম্মেল হক, বাসুপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ আব্দুল বারিক, উপজেলা মহিলা লীগের সভাপতি কহিনুর বানু, সাধারণ সম্পাদক জাহানারা বেগম, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক বাবু, যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্বপাদক শামীম মীর, যুব মহিলা লীগের সভাপতি শাহিনুর খাতুন, সাধারণ সম্পাদক পারভীন আক্তার প্রমুখ।

 

এসময় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ হাজার হাজার সুফলভোগী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে বাসুপাড়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে বাগমারার বিভিন্ন উন্নয়ন নিয়ে ডকুমেন্টরী উপস্থাপন করা হয়। সেই সাথে গান এবং গম্ভীরা প্রদর্শন করা হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park