1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা থেকে রাত ১১ টা পর্যন্ত ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে শিবনগর ইউনিয়নের মধ্যে অবস্থিত ১৮ টি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনের সময় তিনি সার্বিক বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন এবং ব্যক্তিগত তহবিল থেকে প্রতিটি পূজা মন্ডপে ২০০০ টাকা করে এবং পূজা মন্ডপে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সদস্যদের প্রতিটি গ্রুপকে ৫০০ টাকা করে প্রদান করেন।
১১৭ বার পঠিত

ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান

 

মোঃ আল হেলাল চৌধুরী,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

 

 

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা থেকে রাত ১১ টা পর্যন্ত ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে শিবনগর ইউনিয়নের মধ্যে অবস্থিত ১৮ টি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনের সময় তিনি সার্বিক বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন এবং ব্যক্তিগত তহবিল থেকে প্রতিটি পূজা মন্ডপে ২০০০ টাকা করে এবং পূজা মন্ডপে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সদস্যদের প্রতিটি গ্রুপকে ৫০০ টাকা করে প্রদান করেন।

পূজা মন্ডপে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্য হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এনামুল হুদা, সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মহিদুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক অমিত।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবনগর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ চৌধুরী বিপ্লব, উপজেলা আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল আজিজ মন্ডল, উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য হামিদুল ইসলামসহ যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park