1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নলডাঙ্গায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সেমিনার অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গায় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরণ ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার-২০২৩ অনুষ্ঠিত।
২৩৮ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সেমিনার অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

 

 

 

নাটোরের নলডাঙ্গায় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরণ ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার-২০২৩ অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার (২৬ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন অবহিতকরণ ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেওয়ান আকরামুল হক এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা কৃষি সম্পসারণ অফিসার কিশোয়ার হোসেন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় অন্যান্য মধ্যে উপস্থিতি ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম সরদার, নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর, ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আশরাফুলজ্জামান মিঠু, মাধনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল জব্বার, বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী, নলডাঙ্গা ফায়ার স্টেশনে কর্মরত ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর মেহেরুল ইসলাম, নলডাঙ্গা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম পিয়াস, নলডাঙ্গা ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি নাসির উদ্দিন, নলডাঙ্গা বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি প্রফেসার আনিছুর রহমান, উপজেলা পর্যায়ের সকল সরকারি কর্মকর্তাগণ ও সাংবাদিকসহ প্রমূখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park