1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

আটঘরিয়ায় সিসিডিবি’র উদ্যোগে এসএসসি ও এইচএসসি জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩৫ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা, বঙ্গবন্ধু শিক্ষা বৃত্তি প্রদান। 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
২০২২ ইং সালে এসএসসি / এইচএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের এবং পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তির সুযোগ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনাও বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তি / শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা  হয়েছে। সোমবার(৩০ অক্টোবর) সকালে আটঘরিয়া সিসিডিবি কর্তৃক আয়োজিত কৃত শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা ও বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তি  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নাহারুল ইসলাম। অনুষ্ঠান শুরুতেই স্বাগত বক্তব্য দেন এলাকা সমন্বয়কারী সিসিডিবি এমএফপি আটঘরিয়ার মো: হেলাল উদ্দিন। 
২০৩ বার পঠিত
আটঘরিয়ায় সিসিডিবি’র উদ্যোগে এসএসসি ও এইচএসসি জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩৫ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা, বঙ্গবন্ধু শিক্ষা বৃত্তি প্রদান। 
পাবনা প্রতিনিধিঃ

২০২২ ইং সালে এসএসসি / এইচএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের এবং পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তির সুযোগ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনাও বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তি / শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা  হয়েছে। সোমবার(৩০ অক্টোবর) সকালে আটঘরিয়া সিসিডিবি কর্তৃক আয়োজিত কৃত শিক্ষার্থীদের সংর্বধনা ও বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তি  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আটঘরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নাহারুল ইসলাম। অনুষ্ঠান শুরুতেই স্বাগত বক্তব্য দেন এলাকা সমন্বয়কারী সিসিডিবি এমএফপি আটঘরিয়ার মো: হেলাল উদ্দিন।

এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সিসিডিবি এমএফপি ঢাকা জোনের জোনাল ম্যানেজার রঞ্জিত কুমার সাহা, সিসিডিবি এমএফপি রাজশাহী জোনের ম্যানেজার আবু সাঈদ, সিপিআর সিসিডিবি জালালপুর এলাকা ব্যবস্থাপক মিঃ ড্যানিশ মারান্ড,
দেবোত্তর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবা খাতুন মায়া,  দেবোত্তর কবি বন্দে আলী মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহাতাব উদ্দিন, ইশারত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইদুল ইসলাম সিসিডিবি হেড অফ এমএফপি সোলায়মান সিদ্দিক। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সিসিডিবি শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ সেলিম হোসেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে কৃতি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগন তাদের মতামত ব্যক্ত করেন। সিসিডিবি এলাকা সমন্বয়কারী মো: হেলাল উদ্দিন জানান, ২০২২ ইং সালে এসএসসি / এইচএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া কৃতি শিক্ষার্থীদের এবং পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তির সুযোগ পাওয়া ৩৫ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের সংর্বধনাও বঙ্গবন্ধু উচ্চ শিক্ষা বৃত্তি শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়। সিসিডিবি এমএফপি আটঘরিয়া শাখায় ৮ জন, দেবোত্তর শাখায় ২ জন, ভাঙ্গুড়া শাখায় ৬ জন, মুলাডুলি শাখায় ১০ জন, পাবনা শাখায় ৬ জন, এবং চাটমোহর শাখায় ৩ জনকে এই বৃত্তি প্রদান করা হয়। 
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park