1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন

বড়াইগ্রামে অবরোধে গাড়ী চালকদের শুভেচ্ছা জানান মেয়র জাকির।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
নাটোরের বড়াইগ্রামে বিএনপি’র ডাকা অবরোধ উপেক্ষা করে গাড়ি নিয়ে সড়কে বের হওয়া বাস-ট্রাক চালক ও হেলপারদের শুভেচ্ছা জানান আসন্ন সংসদ নির্বাচনে নাটোর -৪(বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী পৌর মেয়র কেএম জাকির হোসেন। সে সময় তাদের হাতে তুলে দেন ফুল, খাবারের প্যাকেট ও সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের লিফলেট।
১৩৬ বার পঠিত

বড়াইগ্রামে অবরোধে গাড়ী চালকদের শুভেচ্ছা জানান মেয়র জাকির।

 

সুরুজ আলী,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

 

 

নাটোরের বড়াইগ্রামে বিএনপি’র ডাকা অবরোধ উপেক্ষা করে গাড়ি নিয়ে সড়কে বের হওয়া বাস-ট্রাক চালক ও হেলপারদের শুভেচ্ছা জানান আসন্ন সংসদ নির্বাচনে নাটোর -৪(বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী পৌর মেয়র কেএম জাকির হোসেন। সে সময় তাদের হাতে তুলে দেন ফুল, খাবারের প্যাকেট ও সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের লিফলেট।

নাটোর -পাবনা মহাসড়কের বনপাড়া পৌর শহরে বুধবার চালক ও হেলপারদের এভাবেই শুভেচ্ছা জানান তিনি।

তার সাথে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সদস্য প্রভাষক মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু, মাঝগাও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান মোল্লা, বনপাড়া নতুন বাজার বনিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম শাহীন প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park