1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে কোদাল দিয়ে কুপিয়ে পিতাকে, ১২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার পাষন্ড ছেলে। নৌকা মনোনীত প্রার্থী “আবুল কালাম আজাদকে”ফুলেল শুভেচ্ছা জানান বাগমারাবাসী। কেউ ঠান্ডায় জবুথবু তবুও রুই, কাতলা, বোয়াল, চিতল, শোল, গজার মাছ ধরতে রুহুল বিলে হাজারো মানুষ ভিড়। নওগাঁয় রাস্তার পাশ থেকে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাই ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সংলাপ সভা অনুষ্ঠিত শিশু শিক্ষায় জাগ্রত বেঙ্গল স্টার এ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন আবেদ আহমেদ। শার্শা প্রেসক্লাব নবনির্বাচিত কমিটির সদস‍্যবৃন্দকে ফুলের শুভেচ্ছা বাগমারা’য় দলীয় এমপি প্রার্থী (আবুল কালাম আজাদ) এর মনোনয়ন ফরম উত্তোলন। দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল। রাজশাহীর দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারী আ’ত্মহ’ত্যা, ও মরদেহ দেখতে গিয়ে প্রতিবেশী আরেক নারীর মৃত্যু!

আটঘরিয়ায় অনুর্ধ্ব ৪০ ফুটবল খেলোয়ারদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
পাবনার আটঘরিয়া ও ঈশ্বরদী  উপজেলার অনুর্ধ্ব ৪০ ফুটবল খেলোয়ারদের নিয়ে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১০ নভেম্বর) বিকালে আটঘরিয়া উপজেলার খিদিরপুর বাজারে শহীদ আব্দুল খালেক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে।  আটঘরিয়া উপজেলা সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ বনাম ঈশ্বরদী উপজেলা ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ এর মধ্যে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে উভয় দল ১-১ গোলে ড্র হলে অমিমাংসিত থেকে খেলাটি শেষ হয়।
২১৭ বার পঠিত
আটঘরিয়ায় অনুর্ধ্ব ৪০ ফুটবল খেলোয়ারদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
পাবনা প্রতিনিধিঃ 
পাবনার আটঘরিয়া ও ঈশ্বরদী  উপজেলার অনুর্ধ্ব ৪০ ফুটবল খেলোয়ারদের নিয়ে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১০ নভেম্বর) বিকালে আটঘরিয়া উপজেলার খিদিরপুর বাজারে শহীদ আব্দুল খালেক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে।  আটঘরিয়া উপজেলা সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ বনাম ঈশ্বরদী উপজেলা ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ এর মধ্যে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে উভয় দল ১-১ গোলে ড্র হলে অমিমাংসিত থেকে খেলাটি শেষ হয়।
পাবনার আটঘরিয়া ও ঈশ্বরদী  উপজেলার অনুর্ধ্ব ৪০ ফুটবল খেলোয়ারদের নিয়ে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১০ নভেম্বর) বিকালে আটঘরিয়া উপজেলার খিদিরপুর বাজারে শহীদ আব্দুল খালেক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে।  আটঘরিয়া উপজেলা সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ বনাম ঈশ্বরদী উপজেলা ফুটবল ক্লাব অনুর্ধ্ব ৪০ এর মধ্যে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে উভয় দল ১-১ গোলে ড্র হলে অমিমাংসিত থেকে খেলাটি শেষ হয়।
খিদিরপুর সোনালী অতীত খেলোয়ারবৃন্দের আয়োজনে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি এর্টনি জেনারেল গোলাম মোস্তফা তারা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদভা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোঃ সাইফুল ইসলাম কামাল, সাবেক ছাত্রনেতা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোবাররক হোসেন পান্না,
মাজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইন্তাজ আলী খা, শহীদ আব্দুল খালেক  উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলজার হোসেন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মানিক হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ফাত্তা প্রমুখ।
খেলায় প্রধান রেফারির দায়িত্বে ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক রেজাউল শেখ, সহযোগি রেফারির দায়িত্বে ছিলেন রুবেল আহমেদ ও ফরহাদ হোসেন। সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন মোকারম হোসেন, মোস্তাক আহমেদ, মুরশীদ আলম, বাবলুসহ অনেকেই। উক্ত ফুটবল খেলায় প্রচুর দর্শক সমাগম ঘটে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park