1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

লেখক সংসদ রংপুরের ৮২০তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
শনিবার ২৩ ডিসেম্বর ২৩ ইং লেখক সংসদ রংপুর এর ৮২০তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর সংগঠনের সিনিয়র সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম এ ফাত্তাহ'র কন্ঠে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করা হয়।,সংগঠনের অর্থ-সম্পাদক মো. অহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় কবিতা পাঠ করেন,লেখক কবি সংগঠনের সহ-সভাপতি (অবসরপ্রাপ্ত) অধ্যাপক মো. শহিদুল ইসলাম,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম এ ফাত্তাহ,সংগঠনের উপদেষ্টা শিকড় সন্ধানী লেখক রেজাউল করিম
২৯৬ বার পঠিত

লেখক সংসদ রংপুরের ৮২০তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর।

 

 

আমিরুল ইসলাম কবির, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

 

 

 

শনিবার ২৩ ডিসেম্বর ২৩ ইং লেখক সংসদ রংপুর এর ৮২০তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর সংগঠনের সিনিয়র সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম এ ফাত্তাহ’র কন্ঠে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করা হয়।,সংগঠনের অর্থ-সম্পাদক মো. অহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় কবিতা পাঠ করেন,লেখক কবি সংগঠনের সহ-সভাপতি (অবসরপ্রাপ্ত) অধ্যাপক মো. শহিদুল ইসলাম,সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এম এ ফাত্তাহ,সংগঠনের উপদেষ্টা শিকড় সন্ধানী লেখক রেজাউল করিম মুকুল,সংগঠনের সাহিত্য সম্পাদক লেখক কবি সাংবাদিক মো. চঞ্চল মাহমুদ, লেখক কবি গীতিকার সুফি জাহিদ হোসেন,সাংগঠনিক সম্পাদক কবি ও সংগঠক অধ্যাপক আহসান হাবিব রবু,কবি লেখক ও সংগঠনের অর্থ সম্পাদক মো. অহিদুল ইসলাম,লেখক কবি বাশার ইবসে জহুর,এস এম আনিছুর রহমান । প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন সংগঠনের অন্যতম সদস্য বহুমাত্রিক লেখক সংগঠক মোহাম্মদ আজহারুল ইসলাম আল আজাদ।

 

 

বক্তব্য প্রদান করেন,সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক চঞ্চল মাহমুদ, ডাসের নির্বাহী পরিচালক মো. চাঁদ মিয়া,আব্দুস ছালাম প্রমুখ ।সাপ্তাহিক সাহিত্য আসরটি ১১ বেলা টায় শুরু হয়ে দুপুর অব্দি চলমান ছিল। লেখক সংসদ রংপুরের মুখপাত্র “ঐতিহ্য”প্রকাশ করা হবে। উক্ত “ঐতিহ্য” পএে সম্মানিত লেখক, কবি,সাহিত্যপ্রেমী অনুরাগীদের স্বরচিত কবিতা,অনুকবিতা, অনুপ্রবদ্ধ, অনুকাব্য, অনুরম্য রচনা, অতি দ্রুত এই ইমেইল (iahidulislam9218@gmail.com) অথবা লেখক সংসদ রংপুরের মেসেঞ্জার পেজে লেখা পাঠানোর জন্য আহ্বান করা হয়।

 

উল্লেখ্য যে প্রতি শনিবার একই সময়ে একই স্থানে লেখক সংসদ রংপুরের সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়ে আসছে।।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park