1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

নাটোরের লালপুরে ওয়াজ মাহফিলে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন খ্রিষ্টান যুবক।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪
নাটোরের লালপুরে ওয়াজ মাহফিলে কালেমা পাঠ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন অমিত নকরেক নামে এক খ্রিষ্টান যুবক। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার কদিমচিলান গ্রামে এঘটনা ঘটে। এভিডেভিটের মাধ্যমে ওই যুবকের নতুন নাম রাখা হয়েছে জসিম হোসেন।
২৯২ বার পঠিত

নাটোরের লালপুরে ওয়াজ মাহফিলে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন খ্রিষ্টান যুবক।

 

 

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

 

 

 

 

 

নাটোরের লালপুরে ওয়াজ মাহফিলে কালেমা পাঠ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন অমিত নকরেক নামে এক খ্রিষ্টান যুবক। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার কদিমচিলান গ্রামে এঘটনা ঘটে। এভিডেভিটের মাধ্যমে ওই যুবকের নতুন নাম রাখা হয়েছে জসিম হোসেন।

 

স্থানীয়রা জানান, উপজেলার কদিমচিলানে হাফেজিয়া মাদ্রাসা ঈদগাহ ও মসজিদ মাঠে তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে প্রধান বক্তা হাফেজ ক্বারী মাওলানা মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সিদ্দিকী ওই যুবককে কালেমা পাঠ করান।

 

এবিষয়ে জসিম হোসেন (অমিত নকরেক) জানান, ইহকালীন সুখ শান্তি ও পরকালে বেহেস্ত লাভের একমাত্র ধর্ম হচ্ছে ইসলাম। তাই ইসলাম ধর্মে মুগ্ধ হয়ে নিজ ইচ্ছায় খ্রিষ্টান ধর্ম ত্যাগ করে মুসলাম হয়েছেন। এবং তিনি সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
এর আগে, ওই মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড.আবুল কালাম আজাদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর- বড়াইগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী। লালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আফতাব হোসেন ঝুলফু প্রমূখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park